Storico Atti
Categoria | ORDINANZE |
Sottocategoria | ORDINANZE DIRIGENZIALI |
Anno atto | 2022 |
Numero atto | 210 |
Data documento | 06/07/2022 |
Tipo registrazione | Albo Pretorio |
Data di registro | 06/07/2022 |
Anno di registro | 2022 |
Numero di registro | 1456 |
Proponente | Polizia Municipale |
Oggetto | ISTITUZIONE DI SEGNALE COMPLEMENTARE : DISPOSITIVO DESTINATO AD IMPEDIRE LA SOSTA DEI VEICOLI IN VIA VICINI N. 17 CENTO |
Data atto | 06/07/2022 |
Classifica | POLIZIA STRADALE |
Periodo Pubblicazione | dal 06/07/2022 fino al 31/12/2027 |
Provenienza | Interna |
Stato | attivo |
Numero allegati | 1 |
Contenuto inserito il
06/07/2022
aggiornato al
06/07/2022